Купить мастерон

29.4.2018, 11:29

Мастерон – это стероидный препарат, производный ДГТ, дигидротестостерона. По сравнению с ним, у мастерона сильнее развиты анаболические свойства. Благодаря некоторым своим свойствам, он приобрёл большую популярность среди желающих нарастить мышечную массу.

Мастерон обладает свойствами ингибитора ароматазы. Этим он похож на провирон, от которого почти не отличается. В тренировках он способен повысить показатели силы, что делает его полезным в тренировках на силу и скорость. Из-за этого эффекта его достаточно часто применяют при подготовке к соревнованиям. Чаще всего препарат принимается во время сушки, придавая мускулатуре рельеф, твёрдость и плотность. Во время приёма препарата активно сжигается подкожный жир, что может помочь сбросить до семи процентов жировой массы по окончании курса. Препарат обладает эффектом мягкого диуретика, поэтому он помогает избавиться от лишней жидкости в организме. При необходимости здесь можно купить мастерон.

Благодаря своим свойствам, препарат большой популярностью стал пользоваться у тяжелоатлетов, так как может подчеркнуть рельеф мышц, убрав лишний жир и жидкость с сохранением мышечной массы, при этом увеличивая силу атлета. К тому же у него достаточно маленькое время выведения из организма.

Препарат следует применять с осторожностью, так как он имеет целый ряд побочных эффектов, среди которых акне, гипертрофия простаты, облысение и быстрая вирилизация у женщин. Но в противовес другим препаратам, он не способствует накапливанию жидкости в организме, от него не растёт артериальное давление, и препарат более щадяще относится к печени.

Мастерон применяется только в комплексе с другими препаратами, если использовать его без них, это может иметь неприятные последствия для здоровья. Во время его приёма следует строго придерживаться установленной дозировки, её превышение вызовет побочные реакции со стороны организма.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: