АПЛ. «Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси», Лаллана вышел на поле впервые с августа

25.11.2017, 23:34

«Ливерпуль» в матче 13-го тура чемпионата Англии сыграл дома вничью с «Челси» 1:1.

На 65-й минуте встречи полузащитник «синих» Тьему Бакайоко, находясь перед своей штрафной, неудачно попытался прервать передачу соперника, после чего мяч подхватил нападающий хозяев Мохамед Саллах и открыл счет.

На 83-й минуте встречи на поле появился хавбек лондонцев Виллиан и через две минуты после выхода сравнял счет.

Также в этом матче впервые с августа сыграл хавбек «красных» Адам Лаллана. Игрок вышел на замену на 89-й минуте. Он восстановился от травмы бедра, полученной во время предсезонной подготовки.