Конте: «Бакайоко может сыграть с „Тоттенхэмом“»

18.8.2017, 19:20

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о кадровой ситуации в команде в преддверии матча 2-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

«Азар восстанавливается, но для полного восстановления ему нужно больше времени. Мы должны проявлять терпение в отношении него и стараться делать все максимально возможное для него. По поводу Бакайоко – он очень хорошо прогрессирует. Он не на пике физической формы, но претендовать на то, чтобы сыграть в этом матче, может.

Ситуация в данный момент непростая. Эта ситуация может вынудить меня принять другое решение. На данный момент некоторые игроки не готовы на все 100 процентов физически. Мората также является еще одним новичком команды, которому нужно продолжать работать, прогрессировать и набирать необходимую физическую форму. Мне предстоит принять сложное решение. Но Бакайоко может претендовать на попадание в состав в матче с „Тоттенхэмом“, почему нет.

На данный момент у меня нет других доступных полузащитников. По поводу Педро – сегодня он тренировался с нами и ощущал боль в голеностопе. Я не знаю насчет Педро. У него очень сложная ситуация. Я не знаю, попадет ли он в заявку на матч в воскресенье».

В первом туре «Челси» дома уступил «Бернли» (2:3).

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: