Коста: «„Атлетико“ не может себе позволить ту сумму, которую запрашивает „Челси“»

18.8.2017, 16:50

Нападающий «Челси» Диего Коста рассказал о том, что лондонский клуб заломил на него слишком высокую цену, что препятствует переходу испанца в «Атлетико»:

«Я уже неоднократно демонстрировал свое желание вернуться в „Атлетико“ и играть за этот клуб. Но если „Челси“ и „Атлетико“ не придут к соглашению, а мадридский клуб не сможет за меня заплатить, я не могу продолжать ждать возможности играть за клуб, который не станет прикладывать дополнительных усилий, чтобы этот трансфер осуществился.

Знаю, что „Атлетико“ действительно прикладывает усилия, но если придется платить столько, сколько запрашивает „Челси“, сделке не бывать.

Точно не могу сказать, сколько требуют лондонцы, но мой агент отмечал, что эта сумма точно больше, чем „Атлетико“ может себе позволить. Знаю только то, что „матрасники“ предложат сумму большую, чем „Челси“ за меня платил ранее [английский клуб подписал Косту в июле 2014 года за 32 млн фунтов - прим]. Я постараюсь их отблагодарить, как смогу».

Ранее сообщалось, что «Челси» может оштрафовать Косту на 3 миллиона фунтов за отказ возвращаться в расположение лондонского клуба.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: