Плетикоса: «Думаю, Пашалич хочет поиграть в России»

20.7.2017, 15:50

Экс-голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса уверен, что полузащитник «Челси» Марио Пашалич, которого сватают в московский клуб, усилит «красно-белых»:

«Пашалич мне звонил уже два раза, мы постоянно переписываемся. Я его хорошо знаю. Считаю его очень классным футболистом. Играет от штрафной до штрафной, такой „бокс-ту-бокс“. У него очень хорошее чувство позиции, много голов забивает. Он действительно усилит „Спартак“, особенно после травмы Зобнина. Непросто играть на три фронта, нужно много игроков. Если Пашалича возьмут, он точно усилит „Спартак“. Надо подчеркнуть, что он очень хороший парень. Его отношение к игре очень понравится и болельщикам, и партнерам по команде.

Пашалич спрашивал у меня про Россию, про „Спартак“. Я ему сказал, что перед чемпионатом мира в этой стране большое внимание уделяется футбольной инфраструктуре. У „Спартака“ отличный новый стадион, в России строится большое количество новых арен.

Думаю, Пашалич хочет поиграть в России. Я ему посоветовал сразу соглашаться на предложение „Спартака“. Три с половиной года я играл в этом клубе, и после последнего чемпионства почувствовал невероятно сильные эмоции. Только этот великий клуб может их дать. Об этом я Пашаличу и сказал».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: