Обзор сайта http://www.spravka-sport.com

23.6.2017, 08:45

Тем, кто решил серьезно заняться определенными видами спорта, требуется столкнуться с прохождением медкомиссии. Это естественная процедура, позволяющая подтвердить, что нет никаких противопоказаний для занятия спортом, физическими нагрузками.

В подтверждение на руки выдается справка или, так называемая, форма №073. Простыми словами – это справка для спортивной секции, которая имеет стандартный внешний вид и оформление. Документ может также понадобится тем, кто отправляется на тренировочные сборы, соревнования.

Противопоказания в выдаче справки

Для получения документа, очевидно, необходимо обратиться в поликлинику и пройти обследование. Первый визит понадобится сделать к терапевту. Далее, по полученным направлениям нужно будет стать анализы, пройти диспансеры и отдельных специалистов. Единственными противопоказаниями для занятий спортом могут стать

• если вы состоит на учете в психоневрологическом диспансере, имеете проблемы ЦНС, а также подвержены приступам эпилепсии или других хронических недугов;
• серьезные травмы, которые перенесены недавно или многие годы назад, но если сохраняется угроза очередной травмы при увеличении физической нагрузки на тело;
• нарушения в физическом и умственном развитии. Занятия спортом, особенно тяжелыми его видами, могут повлечь еще большее расстройство и ухудшение ситуации;
• наличие хронических и острых заболеваний, при которых исключена физическая нагрузка. Напротив, требуется спокойная и релаксирующая обстановка.

Беготня по врачебным кабинетам – изнурительно и выматывает много нервов. Поэтому некоторые люди предпочитают попросту купить справку для спортивной секции. Благо, такая возможность есть и для этого подчас ненужно даже выходить из дома. Оставьте заявку на получение справки онлайн и получите ее в течение суток с доставкой.

Как должна выглядеть справка 073?

Имейте в виду, что в Интернете много мошенников. За справки подобного типа не берут предоплаты. Внешний вид ее стандартен для любого региона РФ. Это бланк, распечатанный в типографии и заполненный настоящим врачом с проставленными печатями и подписью.

Клиника и врач, которые выписали справку, обязательно должны существовать на самом деле. Регистрационный номер формы вносится в специальный реестр, по которому в будущем проводится сверка. Проследите, чтобы изготовленная справка оказалась проведенной.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: