Селюк: «Не верю, что Головин перейдет в „Челси“»

24.5.2017, 10:50

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что лондонский «Челси» заинтересовался полузащитником ЦСКА Александром Головиным.

«Головин – талантливый полузащитник. Но мне сразу же приходит на ум Зинченко. Мы увидели просто убийство футболиста! Но меня никто не слушал. Люди говорили, что мы идем в „Манчестер Сити“ к великому Гвардиоле и еще выставим „горожанам“ свои условия. А что на выходе? Зинченко даже не разрешают пройти рядом со стадионом!

Я не верю в переход Головина в „Челси“. Тем более пишут о 20 миллионах фунтах. Не готов он для этого уровня. Хотя, в принципе, Головин мог бы многому научиться у Конте. Итальянец – это супертренер! Вот Луческу постоянно плачется – то ему не так, это не устраивает. А Конте купил фактически только одного игрока Канте и благодаря своей работе, тактическим вещам берет трофеи.

И потренироваться под его руководством – это большое дело, приведет к качественному скачку хавбека ЦСКА. Но объективно говоря, Александр сыроват для основы „синих“. Просто сыроват еще».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: