Накрутка голосований

15.12.2016, 02:09

Всегда приятно побеждать в конкурсе и занимать призовые места. В те времена, когда не существовало еще всемирной сети Интернет, розыгрыши не могли производиться виртуально. Теперь же каждый легко может попробовать стать знаменитостью в социальных сетях, на интернет-порталах и каналах. Даже если сам конкурс и не проводится непосредственно в интернете, голосование за участников зачастую проводят именно на определенных виртуальных страничках и сайтах.

В чем удобство такого способа голосования

• Имея под рукой любой гаджет с выходом в сеть, каждый может отдать свой голос всего в один клин;
• Легко отслеживать прозрачность голосований;
• Большая аудитория не ограничивается определенным местом проведения розыгрышей, когда приходится физически присутствовать голосующим в каком-то здании.

В большинстве конкурсов победителем становится тот, за кого отдано большинство голосов. Обычно голосуют друзья и подписчики самого претендента на победу. Если же таковых не хватает, существуют профессиональные сервисы, предлагающие такую услугу как накрутка голосований.

Какие бывают разновидности

Стоимость за накрутку голосов может колебаться в зависимости от необходимого количества и сложности самой процедуры при голосовании:
• Самые простые конкурсы, когда голосование проходит в один клик – «нравится»/»не нравится»;
• С авторизацией голосующих, к примеру, через аккаунты в соцсети или через регистрацию по электронной почте;
• Голосование с введением подтверждающего кода (капчи) или смс.

Очень часто подлинность «накрученных» голосов тщательно проверятся со стороны организаторов конкурсов. Потому важно обращаться к профессионалам, которые гарантируют соблюдение всех требований: от различных ай-пи адресов пользователей до реферер ссылки.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: