Последние новости испанского футбола

5.5.2015, 16:19

5f1f1bb799d5fd5c_900x900_1

Хет-трик Суареса

Большие массы людей следят за событиями, которые разворачиваются в испанском чемпионате. Реал имеет игру в запасе, поэтому с легкостью может набрать очень важные два очка, на которые он и отстает от действующего лидера Барселоны. Еще до конца не известно, кто останется чемпионом страны. Именно поэтому многим интересны последние новости испанского футбола.

В матче против Кордобы Барселона отлично провела матч, таким образом, сделала прекрасную тренировку перед матчем Лиги Чемпионов. Стоит выделить в матче важного игрока Барсы, как Суареса. Практически за один тайм игры он забил 3 гола в ворота соперника. Первый гол влетел в ворота под занавес первого тайма, когда игроки Кордобы уже мыслями были в раздевалке. Не успел второй тайм начаться, спустя меньше, чем 10 минут, Суарес забивает еще один свой гол. Ну и последний гол он заколотил в ворота противника уже в завершении второго тайма на 88-й минуте матча, когда общий счет по матчу стал 8-0.

Не зря Суарес всегда старался всеми силами попасть в этот именитый клуб. У него было предостаточно предложений от других грандов, но выбрал он все-таки Барселону. Он сам не один раз говорил, что играть в таком клубе – настоящая мечта любого футболиста. Напомним, Суарес пришел в испанский футбол впервые в 2014 году и сразу в игры Барселоны. Ранее он играл продолжительное время, как за Ливерпуль, так и за голландские клубы.

После этой сокрушительной победы над аутсайдером чемпионата, который покинет его уже в ближайшее время, как только завершиться сезон, Барселона снова вернулась на первую строчку чемпионата. Реал же пока не думает догонять своего врага, так как он настроен в ближайшие дни сыграть в рамках Лиги Чемпионов. Барселона же спокойно сыграла матч и теперь готова дать бой немецкой машине – «Баварии», тем более играть они будут на своем поле. Думаю, и тут Суарес сможет показать все, на что он способен и защитить честь своей команды.