Телефоны столичных учреждений в интернете

3.2.2015, 19:00

Существуют ситуации, когда необходимо срочно устранить водопроводный провыв или поменять электрику, отремонтировать машину или обратиться за помощью к медицинскому специалисту. В небольших городах найти нужную компанию не составит труда, но в столице, где работают сотни организаций, проблем не избежать.

Электронная база данных

В интернете существуют специальные веб ресурсы справочники. Виртуальные порталы представляют собой полноценные базы данных, включающие телефоны и контактную информацию о тысячах коммерческих компаний, муниципальных и сервисных учреждений. Через веб платформы появляется возможность быстро вызвать сантехника или найти автомастерскую для обcлуживания автомобиля.

Одним из актуальных сайтов является www.spravinfo.ru. Отличительной особенностью виртуальной платформы является наличие удобной системы поиска. Искать телефоны или компании можно по их профилю, местоположению и названию. При необходимости можно просто выбрать округ, после чего система самостоятельно отфильтрует предприятия по их названию, профилю и специализации.

Удобный справочник для туристов

Помимо телефонов в распоряжение пользователя попадают подробные данные о юридическом адресе той или иной компании, а также точное обозначение предприятия на карте. Ориентироваться в столице сложно даже для коренных жителей, не говоря уже о гостях города, которые одновременно получат в свое распоряжение удобный и функциональный путеводитель. Через веб сервис можно быстро найти телефоны музеев, отелей, ресторанов и кафе.

Пользоваться сайтом www.spravinfo.ru легко с мобильного телефона. Простейшая структура и понятный интерфейс нетребовательны к ресурсу компьютера и быстро выгружают всю необходимую информацию. Справочник доступен в любое время дня и ночи и позволит моментально найти нужную компанию и связаться с ее представителем.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: