Пора вскрыть нарывы британского футбола. 31 января

30.1.2015, 08:40

Итак, собственно про нарывы

ЗаговорЪ

Зверства FA потрясают даже меня: и заговор не разоблачи, и лежачего не пни… Так и про права покойного Бориса Абрамовича на некие российские капиталы намекнут.

Пока же эти подонки оштрафовали самого лучшего тренера в истории футбола спорта человечества Вселенной на £25,000. Я думаю, все дело в ненависти к России.

Большой Дракон Ку-клукс-клана

Кстати, про ненависть, расовую и не только. Судить-то будет именно Большой Дракон британского Ку-клукс-клана. И вынужден признать, что больше Сити он ненавидит только Челси. Бедолага, тяжело ему придется.

Фрэнк Лэмпард

В предыдущей встрече с Челси мне многое понравилось. И вроде как свой следующий гол Лэмпард обещал праздновать по-людски. Ну там с криками, снятыми майками, чмоками бейджей и  трибунам или чего еще там полагается.

Кубок черных людей

Никакого Яя, никакого Бони. А ведь все так ладненько складывалось. Прославленные Жервиньи хлестали врагов по щам и явно собирались домой пораньше. Ну кто мог поверить, что легендарные камерунские львы проиграют Берегу слоновой кости? Непомнящего на них нету.

Нет места для Йоветича

Бульварные (они же продажные, они же лживые, они же грязные) СМИ пишут, что Сити собирается разменять очередного югослава. Теперь на Погба. Т.е. Йоветич + мешочек денег = Погба. Мешочек должен быть не таким уж и маленьким, ибо какой-то клуб с Каймановых островов прочит Ювентусу €80 млн., а воспитаннику на руки €9 млн.

ПыСы. Потрясенные крутизной Берега слоновой кости на Чашке черных людей, Сити спешат залучить какого-то Эрика Бейли. 10 млн. евро, между прочим. 50% его принадлежит Эспаньолу, остальное – не знаю пока кому.  

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: