Кубок Английской Лиги. ½ финала. Ответные матчи. Челси — Ливерпуль: прогноз на матч

27.1.2015, 15:00

Центральным матчем в сегодняшнем расписании игрового дня, само собой, является ответная игра полуфинала Кубка Английской Лиги между "Челси" и "Ливерпулем". Свой взгляд на поединок предлагаю в своем блоге.

Итак, несмотря на то, что матчей сегодня не очень много, на самом деле выбор есть и не самый плохой. Тут достаточно интересных матчей и важных. Например, на Кубке Африки участники группы C сегодня разыграют путевки в плей-офф турнира. Для тех, кому интересен Кубок Африки, предлагаю прочитать мой прогноз на матч ЮАР — Гана.

Ну, а теперь возвращаемся к поединку между лондонцами и мерсисайдцами. Первая встреча получилась вполне боевитая и интересная. Завершилась она вничью 1:1, оставив тем самым разрешение спора за финал на вторую игру. И она, как мне кажется, не должна разочаровать поклонников футбола и, хочется верить, беттинга.

Тотал матча больше 2.50. Считаю эту ставку просто отличной. Я не верю в то, что тут будет закрытая игра, а, наоборот, жду открытого и результативного футбола. "Челси" умеет и любит играть в этом сезоне в открытый футбол и в отчетном поединке команда должна предложить именно его. Дома они никого не боятся, да и после фиаско в Кубке Англии, постараются дать яркий ответ. Так что, я ожидаю, что тут хозяева поля с первых минут бросятся вперед и предложат открытую игру своим соперникам. "Ливерпуль" любит атаковать, им надо забивать, и отказываться от такого футбола они не должны. Составы ожидаются основные, что говорит о том, что с реализацией моментов все должно быть довольно хорошо.

Удаление да. Так же сегодня жду красной карточки в матче. Причины описаны в моем прогнозе на сайте Intelbet. Не поленитесь, кликните и почитайте!

Кроме того, сегодня в расписании четыре поединка в рамках Чемпионшипа, и кому интересно, могут прочитать мои прогнозы на "Дерби" — "Блэкберн" и "Ротерхэм" — "Болтон".

ЭКСПРЕСС НА СЕГОДНЯНИЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНШИПА!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: