Купить гейнер на xtremesport.ru

26.1.2015, 07:53

usn-muscle-fuel-500x300Обзор сайта интернет магазина спортивного питания
Для тех, кто профессионально занимается спортом, должно быть соответствующее питание. Особенно это касается спортсменов, занимающихся силовым троеборьем – пауэрлифтингом. Для них в интернете есть специальный магазин, который расположен по электронному адресу: xtremesport.ru. Наукой подтверждено, чем большие нагрузки испытывает человек, тем больше энергии расходуется. Количество ее нужно постоянно контролировать и пополнять.
В виртуальном магазине есть все необходимое для здорового питания спортсменов. В нем можно купить гейнер – белково-углеродную смесь. Она позволяет обеспечивать быстрое наращивание мышечной массы. В электронном каталоге магазина опубликована информация о том какие препараты есть в наличие, и каким образом их применять. Но одной информации недостаточно, обязательно надо проконсультироваться со специалистами, которые постоянно присутствуют на сайте. Так же следует прислушаться к рекомендациям тренера и спортивного врача команды.
Для тех, кто только начинает занятия этим видом экстремального спорта рекомендуется принимать не более двухсот граммов в течение суток. А вообще существуют специальные таблицы, в которых рассчитаны количество препарата в зависимости от веса спортсмена. Порошок можно разводить в соке, воде, молоке. Но ни в коем случае ни в кипятке. Принимать его нужно ежедневно, но только в рекомендованных дозах. При нарушении дозировки может произойти ожирение.
Смесь рекомендуется принимать за полтора часа до начала тренировок. Это придаст достаточно энергии, увеличит порог выносливости. После тренировочного процесса тоже можно принимать смесь гейнера, что будет способствовать скорейшему восстановлению организма и приведет к увеличению массы мышц. Любой продукт идет впрок, если знать меру.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: