Срочные вклады под высокий процент

23.1.2015, 05:22

13293824491066Срочные вклады в банки
Для того что бы сохранить деньги и приумножить свой капитал можно воспользоваться надежным банковским депозитом. Определенный гарантированный процент и уровень надежности банка обеспечат стабильный рост вашего вклада и его сохранность. По окончании срока действия вы можете забрать деньги или только накопившийся процент, закрыть или продлить депозит.

Преимущества срочных банковских вкладов

Срочные вклады весьма популярны среди населения, однако они во многом зависят от различных факторов, в том числе от срока, на который вы открываете срочный депозит. Предлагаемые банками срочные вклады под высокий процент рассчитаны на срок от одного месяца до двух лет и имеют различные процентные ставки, узнать о которых можно в самом банке или на сайте финансовой организации.
В заключенном с банком договоре точно оговаривается срок срочного вклада, в течение которого деньги не желательно трогать. В противном случае вы можете потерять начисленный процент или большую его часть. При этом сумма вашего вклада, в соответствии с Гражданским кодексом, возвращается полностью.
Если все же вам понадобятся деньги или вы хотите пополнять ваш депозит со временем, воспользуйтесь срочным вкладом с возможностью снять часть денег или его пополнения. В этих случаях устанавливается определенная сумма, которая должна оставаться на счету на протяжении всего срока действия договора по срочному вкладу, или плавающий процент, привязанный к сумме, которая остается на вашем счету.
При заключении договора на срочный депозит, обратите внимание на возможность начисления сложного процента по вашему вкладу. В этом случае через определенный промежуток времени накопившейся процент присоединяется к вложенной вами сумме, увеличивая ее. Новый процент уже рассчитывается с полученной суммы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: