Английский уик-энд. Прогнозы на матчи АПЛ и Чемпионшипа на 10.01.2015

11.1.2015, 00:50

Сегодня в Англии традиционно большой игровой день и я предлагаю обсудить некоторые матчи из премьер-лиги и Чемпионшипа в своем блоге.

Наконец английская премьер-лига возвращается после перерыва на национальный кубок, а это значит, что пора обсудить ставки на предстоящие поединок. Сегодня хватает интересных поединков на разных уровнях футбольной пирамиды в Англии и я предлагаю свои мысли по наиболее приглянувшимся из общей массы.

Английская премьер-лига

18:00              Челси  -           Ньюкасл Юнайтед

Мой подробный прогноз на матч можно прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

18:00              Бёрнли           -           КПР

"Бернли" хорошо играет дома и вообще здорово прибавил в последнее время. Особенно, команда Шона Дайча добавила в атаке. Команда стала чаще забивать и много создает у ворот оппонентов. Так что обороне "КПР" будет сегодня не просто и учитывая ее слабость и плохую игру команды на выезде, думаю, логично ждать гола в исполнении хозяев поля. Не менее логично ждать и гола в исполнении гостей. Команда Реднаппа слабо играет в обороне, но хорошо действует в атаке. Да, гостевые результаты удручающие, но "Бернли" соперник, с которым можно играть и который хорошо знаком команде Реднаппа по прошлому сезону. Исполнителей у гостей хватает и на гол наиграть им по силам.

Прогноз: обе команды забьют.

18:00              Вест Бромвич           -           Халл Сити

Мой прогноз на отчетную игру.

18:00              Лестер            -           Астон Вилла

Встреча конкурентов в борьбе за выживание, от которой жду чисто английского футбола с его завораживающей борьбой, которая далеко не всегда будет в пределах правил. Соперники боевые, с характером, как и их рулевые. Подобные матчи, как правило изобилуют карточками и эта игра, думаю, не будет исключением. Бирмингемцы одни из самых грубых в этом сезоне. В чемпионате они уже насобирали 42 желтые и 4 красные. "Лестер" же насобирал 31 желтую и 3 красные карточки. Матч обслуживает молодой и бескомпромиссный Майкл Оливер, который провел 19 поединков в этом сезоне во всех турнирах и показал 72 желтые и 2 красные карточки. Вдобавок, если не ошибаюсь, он самый активный рефери в плане назначения пенальти. Так что в этом матче предлагаю рискнуть.

Прогноз: ЖК больше 3.50, удаление да, пенальти да.

18:00              Эвертон         -           Манчестер Сити

Мой подробный прогноз на матч можно прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

20:30              Кристалл Пэлас        -           Тоттенхэм

В отчетном поединке просматривается ставка на обе забьют. "Кристалл Пэлас" всегда хорошо играет дома и дает бой любому оппоненту и обязательно даст его "Тоттенхэму". Тем более, команда сейчас на эмоциональном подъеме после того, как ее возглавил Алан Пардью. "Шпоры" до сих пор не отладили игру в обороне, и избежать гола им будет крайне непросто. При этом сам "Тоттенхэм" неплох сейчас по игре и в атаке, так что моментов у ворот одного из аутсайдеров должен создать достаточно и минимум один из них должен воплотить в гол.

Прогноз: обе команды забьют.

Чемпионшип

18:00              Борнмут         -           Норвич

Мой подробный прогноз на матч можно прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

18:00              Болтон           -           Лидс

"Болтон" под руководством Нила Леннона расцвел и заиграл. Опытный наставник привнес в игру команды осмысленность и добился стабильности. Теперь "Болтон", обладающий неплохим составом выглядит крепко, играет осмысленно, медленно поднимается из низов и может даже в дальнейшем включиться в борьбу за повышение в классе. "Лидс", наоборот, сейчас совсем плох. Новый владелец команды продолжает таскаться по судам, трансферная кампания при нем меня лично не впечатлила, как и выбор тренеров. Так что большого удивления падение йоркширцев к зоне вылета не особо удивляет. Команда сейчас в разобранном состоянии, в отвратительной форме и едва ли может рассчитывать на очки в поединке с нынешним "Болтоном". Тем более на выезде.

Прогноз: п1.

18:00              Кардифф        -           Фулхэм

Мой подробный прогноз на матч можно прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

18:00              Хаддерсфилд -           Уотфорд

Мой подробный прогноз на матч можно прочитать на сайте Intelbet в разделе экспертов.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:


Персоны ФК Челси в новостях

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: